Überblick
Spezifikation
LTV250QV-F0B

LTV250QV-F0B Grundinformation
| Panel-Modell | LTV250QV-F0B |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SAMSUNG |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,2.5 inch, 320×240 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LTV250QV-F0B Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 70 °C |
LTV250QV-F0B Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 320(RGB)×240 (QVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 159 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.0530×0.1585 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.1590×0.1585 mm (H×V) |
| Gewicht | 16g (Typ.) |
| Aktives Gebiet | 50.88×38.04 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 56.98×47.94 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 2.66±0.2 mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LTV250QV-F0B Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, TMR |
|---|---|
| Anzeige Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 12 o'clock |
| Sonnenlicht lesbar | Y |
LTV250QV-F0B Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
LTV250QV-F0B Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | WLED |
| Lampenbetrag | 4S1P |
| Leuchtmittelform | 1 string |
| Lampenstrom | 10/15/25mA (Min./Typ./Max.) |
| Lampen Leistungsaufnahme | 200mW (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | Included in panel signal interface |
LTV250QV-F0B Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | Serial RGB |
|---|---|
| Signalklasse | Serial RGB (8-bit) + SPI |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
| Panel Leistungsaufnahme | 40mW (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | FPC |
| 3D Anzeige |
