Überblick
Spezifikation
MT3151A05-2

MT3151A05-2 Grundinformation
| Panel-Modell | MT3151A05-2 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | CSOT |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,31.5 inch, 1366×768 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| MT3151A05-2 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
MT3151A05-2 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1366×768(RGB) (WXGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Horizontal Stripe |
| Pixeldichte | 49 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.51075×0.17025 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.51075×0.51075 mm (H×V) |
| Gewicht | 4.50Kgs (Max.) |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 2%), Hard coating (3H) |
| Aktives Gebiet | 697.685×392.256 mm (H×V) |
| Lünette | 705.4×400.0 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 735.4×433 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 10.8 (Typ.) mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
MT3151A05-2 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | HVA, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 300 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 3000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Farbe Gamut | 62% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 6.5 (Typ.)(G to G) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.274; Wy:0.292 |
| Weiße Variante | 1.43 (Max.)(5 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
MT3151A05-2 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
| Gesamtleistungsaufnahme | 30.0W (Typ.) |
MT3151A05-2 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | WLED |
| Lebensdauer der Lampe | 30K(Min.) (Hours) |
| Lampenspannung | 132.0/150.0/167.2V (Min./Typ./Max.) |
| Lampenstrom | 150mA (Typ.) |
| Lampen Leistungsaufnahme | 25.0W (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Lampentreiberplatine | No |
MT3151A05-2 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (1 ch, 8-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 12.0V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 0.2/0.3A (Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Signalschnittstelle | STARCONN - 300B30-0000RA-M4, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
