PG240128LRU-ATA-H-P2
| Panel-Modell | PG240128LRU-ATA-H-P2 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Powertip |
| Beschreibung | STN-LCD ,4.8 inch, 240×128 |
| Bedienfeldtyp | STN-LCD |
| PG240128LRU-ATA-H-P2 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | STN, Yellow/Green (Positive), Transflective |
| Aktives Gebiet | 107.95×57.55 mm |
| Skizzieren | 144×104 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 3:1 (Typ.)(Transmissive) |
| Anzeigenfarben | Monochrome |
| Reaktionszeit | 230/225 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 20/20/20/20 (Typ.)(CR≥2) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | 8-bit parallel , 20 pins |
| Eingangsspannung | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von Powertip PG240128LRU-ATA-H-P2.
Powertip PG240128LRU-ATA-H-P2 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das Powertip PG240128LRU-ATA-H-P2 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des Powertip PG240128LRU-ATA-H-P2 oder anderer Powertip LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von Powertip PG240128LRU-ATA-H-P2 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Powertip PG240128LRU-ATA-H-P2 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das Powertip PG240128LRU-ATA-H-P2 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des Powertip PG240128LRU-ATA-H-P2 oder anderer Powertip LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von Powertip PG240128LRU-ATA-H-P2 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "PG240128LRU-ATA-H-P2"
- Powertip PG240128LRU-ATA-H-P2
- PG240128LRU-ATA-H-P2 Datenblatt
- PG240128LRU-ATA-H-P2-Bild
- PG240128LRU-ATA-H-P2 Preis
- Verteiler PG240128LRU-ATA-H-P2

