SP12N001-T

| Panel-Modell | SP12N001-T |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | KOE |
| Beschreibung | STN-LCD ,4.8 inch, 256×64 |
| Bedienfeldtyp | STN-LCD |
| SP12N001-T Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | STN, Blue/Grey (Positive), Transflective |
| Aktives Gebiet | 120.29×30.05 mm |
| Skizzieren | 160×68×10 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 3:1 (Typ.)(Transmissive) |
| Anzeigenfarben | Monochrome |
| Reaktionszeit | 250/300 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 40 (Typ.)(CR≥1.4, Φ2-Φ1) (L/R/U/D) |
| Leuchtenart | EL |
| Signalschnittstelle | 8-bit parallel , 20 pins |
| Eingangsspannung | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von KOE SP12N001-T.
KOE SP12N001-T sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das KOE SP12N001-T pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des KOE SP12N001-T oder anderer KOE LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von KOE SP12N001-T Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
KOE SP12N001-T sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das KOE SP12N001-T pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des KOE SP12N001-T oder anderer KOE LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von KOE SP12N001-T Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "SP12N001-T"
- KOE SP12N001-T
- SP12N001-T Datenblatt
- SP12N001-T-Bild
- SP12N001-T Preis
- Verteiler SP12N001-T

