RGS18160128FH007

| Panel-Modell | RGS18160128FH007 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | RiTdisplay |
| Beschreibung | PM-OLED ,1.8 inch, 160×128 |
| Bedienfeldtyp | PM-OLED |
| RGS18160128FH007 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Aktives Gebiet | 35.015×28.012 mm |
| Skizzieren | 42.7×33.4×2.19 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 2000 : 1 (Min.) |
| Anzeigenfarben | 65K/262K (6-bit) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Min.) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 85Hz |
| Treiber IC | COF Built-in SSD1353 |
| Signalschnittstelle | 8/9/16/18-bit 6800/8080 parallel, SPI , 45 pins |
| Eingangsspannung | 17/2.8V (Typ.)(VCC/VCI) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von RiTdisplay RGS18160128FH007.
RiTdisplay RGS18160128FH007 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das RiTdisplay RGS18160128FH007 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des RiTdisplay RGS18160128FH007 oder anderer RiTdisplay LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von RiTdisplay RGS18160128FH007 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
RiTdisplay RGS18160128FH007 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das RiTdisplay RGS18160128FH007 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des RiTdisplay RGS18160128FH007 oder anderer RiTdisplay LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von RiTdisplay RGS18160128FH007 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "RGS18160128FH007"
- RiTdisplay RGS18160128FH007
- RGS18160128FH007 Datenblatt
- RGS18160128FH007-Bild
- RGS18160128FH007 Preis
- Verteiler RGS18160128FH007
