RGS24128064YW004

| Panel-Modell | RGS24128064YW004 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | RiTdisplay |
| Beschreibung | PM-OLED ,2.4 inch, 128×64 |
| Bedienfeldtyp | PM-OLED |
| RGS24128064YW004 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Aktives Gebiet | 55.01×27.49 mm |
| Skizzieren | 60.5×37×2.11 mm |
| Oberfläche | Antiglare |
| Kontrastverhältnis | 2000 : 1 (Min.) |
| Anzeigenfarben | Mono(Yellow) (1-bit) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Min.) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 105Hz |
| Treiber IC | TAB Built-in SSD1303 |
| Signalschnittstelle | 8-bit 6800/8080 parallel, SPI, I²C , 31 pins |
| Eingangsspannung | 13.0/2.7V (Typ.)(VCC/VDD) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von RiTdisplay RGS24128064YW004.
RiTdisplay RGS24128064YW004 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das RiTdisplay RGS24128064YW004 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des RiTdisplay RGS24128064YW004 oder anderer RiTdisplay LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von RiTdisplay RGS24128064YW004 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
RiTdisplay RGS24128064YW004 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das RiTdisplay RGS24128064YW004 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des RiTdisplay RGS24128064YW004 oder anderer RiTdisplay LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von RiTdisplay RGS24128064YW004 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "RGS24128064YW004"
- RiTdisplay RGS24128064YW004
- RGS24128064YW004 Datenblatt
- RGS24128064YW004-Bild
- RGS24128064YW004 Preis
- Verteiler RGS24128064YW004
