STG-152828GHFA101

| Panel-Modell | STG-152828GHFA101 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | WiseChip |
| Beschreibung | PM-OLED ,1.5 inch, 128×128 |
| Bedienfeldtyp | PM-OLED |
| STG-152828GHFA101 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Aktives Gebiet | 26.855×26.864 mm |
| Skizzieren | 33.8×34×2.4 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 10000 : 1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 262K (6-bit) , CIE1931 63% |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Min.) (L/R/U/D) |
| Treiber IC | COF Built-in SSD1351 |
| Signalschnittstelle | 8-bit 6800/8080 parallel, 3/4-wire SPI , 30 pins |
| Eingangsspannung | 1.8/2.8/13.0V (Typ.)(VDDIO/VCI/VCC) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von WiseChip STG-152828GHFA101.
WiseChip STG-152828GHFA101 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das WiseChip STG-152828GHFA101 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des WiseChip STG-152828GHFA101 oder anderer WiseChip LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von WiseChip STG-152828GHFA101 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
WiseChip STG-152828GHFA101 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das WiseChip STG-152828GHFA101 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des WiseChip STG-152828GHFA101 oder anderer WiseChip LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von WiseChip STG-152828GHFA101 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "STG-152828GHFA101"
- WiseChip STG-152828GHFA101
- STG-152828GHFA101 Datenblatt
- STG-152828GHFA101-Bild
- STG-152828GHFA101 Preis
- Verteiler STG-152828GHFA101

