STG-152828GHFA101

| Modelo del panel | STG-152828GHFA101 |
|---|---|
| Marca del Panel | WiseChip |
| Descripción | PM-OLED ,1.5 inch, 128×128 |
| Tipo de panel | PM-OLED |
| STG-152828GHFA101 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 26.855×26.864 mm |
| contorno | 33.8×34×2.4 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 10000 : 1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) , CIE1931 63% |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.) (L/R/U/D) |
| IC del conductor | COF Built-in SSD1351 |
| Interfaz de señal | 8-bit 6800/8080 parallel, 3/4-wire SPI , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 1.8/2.8/13.0V (Typ.)(VDDIO/VCI/VCC) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de WiseChip STG-152828GHFA101.
WiseChip STG-152828GHFA101 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos WiseChip STG-152828GHFA101 pdf o especificaciones detalladas del WiseChip STG-152828GHFA101 u otros LCDs WiseChip, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor WiseChip STG-152828GHFA101 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
WiseChip STG-152828GHFA101 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos WiseChip STG-152828GHFA101 pdf o especificaciones detalladas del WiseChip STG-152828GHFA101 u otros LCDs WiseChip, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor WiseChip STG-152828GHFA101 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "STG-152828GHFA101"
- WiseChip STG-152828GHFA101
- Hoja de datos STG-152828GHFA101
- Imagen STG-152828GHFA101
- Precio STG-152828GHFA101
- Distribuidor STG-152828GHFA101

