Überblick
Spezifikation
TD018THEJ6
TD018THEJ6 Grundinformation
| Panel-Modell | TD018THEJ6 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Toppoly |
| Beschreibung | LTPS TFT-LCD ,1.8 inch, 128×160 |
| Bedienfeldtyp | LTPS TFT-LCD |
| TD018THEJ6 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -40 ~ 80 °C |
| Bemerkungen | Driver IC support 262K; Interface: CPU mode 8080(Parallel) |
TD018THEJ6 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 128(RGB)×160 |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 115 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:5 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.073×0.219 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.219×0.219 mm (H×V) |
| Gewicht | TBD |
| Aktives Gebiet | 28.032×35.04 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 34×45.78 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 2.9±0.1 mm |
| Landschaft oder Portrait | Portrait type |
| Touch-Panel | Without |
TD018THEJ6 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 150 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 300 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 65K () |
| Reaktionszeit | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 60/35/60/60 (Typ.)(CR≥2) (L/R/U/D) |
| Weiße Variante | 1.25/1.43 (Typ./Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
TD018THEJ6 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | Yes (180°) |
TD018THEJ6 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | WLED |
| Lampenbetrag | 1 pcs |
| Lampenspannung | 3.2V (Typ.) |
| Lampenstrom | 20/23mA (Typ./Max.) |
| Lampen Leistungsaufnahme | 64mW (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | No |
TD018THEJ6 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | CPU |
|---|---|
| Signalklasse | CPU |
| Eingangsspannung für Panel | 2.8V (Typ.) |
| Panel Leistungsaufnahme | 5.1/5.9mW (Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | FPC |
| 3D Anzeige |
