TD018THEJ6
| Panel-Modell | TD018THEJ6 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Toppoly |
| Beschreibung | LTPS TFT-LCD ,1.8 inch, 128×160 |
| Bedienfeldtyp | LTPS TFT-LCD |
| TD018THEJ6 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 28.032×35.04 mm |
| Skizzieren | 34×45.78×3 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 300:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 65K |
| Reaktionszeit | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 60/35/60/60 (Typ.)(CR≥2) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | 1 pcs WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | CPU , 20 pins |
| Eingangsspannung | 2.8V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von Toppoly TD018THEJ6.
Toppoly TD018THEJ6 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das Toppoly TD018THEJ6 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des Toppoly TD018THEJ6 oder anderer Toppoly LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von Toppoly TD018THEJ6 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Toppoly TD018THEJ6 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das Toppoly TD018THEJ6 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des Toppoly TD018THEJ6 oder anderer Toppoly LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von Toppoly TD018THEJ6 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "TD018THEJ6"
- Toppoly TD018THEJ6
- TD018THEJ6 Datenblatt
- TD018THEJ6-Bild
- TD018THEJ6 Preis
- Verteiler TD018THEJ6

