TD028THEC1
| Panel-Modell | TD028THEC1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Toppoly |
| Beschreibung | LTPS TFT-LCD ,2.8 inch, 240×320 |
| Bedienfeldtyp | LTPS TFT-LCD |
| TD028THEC1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 43.2×57.6 mm |
| Skizzieren | 52.9×73.7 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 300:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 262K (6-bit) , CIE1931 50% |
| Reaktionszeit | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 55/55/45/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) + SPI , 39 pins |
| Eingangsspannung | 2.8/2.8V (Typ.)(DVDD/AVDD) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von Toppoly TD028THEC1.
Toppoly TD028THEC1 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das Toppoly TD028THEC1 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des Toppoly TD028THEC1 oder anderer Toppoly LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von Toppoly TD028THEC1 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Toppoly TD028THEC1 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das Toppoly TD028THEC1 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des Toppoly TD028THEC1 oder anderer Toppoly LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von Toppoly TD028THEC1 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "TD028THEC1"
- Toppoly TD028THEC1
- TD028THEC1 Datenblatt
- TD028THEC1-Bild
- TD028THEC1 Preis
- Verteiler TD028THEC1

