TF022TUYC8
| Panel-Modell | TF022TUYC8 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Toppoly |
| Beschreibung | LTPS TFT-LCD ,2.2 inch, 240×320 |
| Bedienfeldtyp | LTPS TFT-LCD |
| TF022TUYC8 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White |
| Aktives Gebiet | 33.84×45.12 mm |
| Skizzieren | 38.34×53.72 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | |
| Anzeigenfarben | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | |
| Blickwinkel |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von Toppoly TF022TUYC8.
Toppoly TF022TUYC8 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das Toppoly TF022TUYC8 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des Toppoly TF022TUYC8 oder anderer Toppoly LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von Toppoly TF022TUYC8 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Toppoly TF022TUYC8 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das Toppoly TF022TUYC8 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des Toppoly TF022TUYC8 oder anderer Toppoly LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von Toppoly TF022TUYC8 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "TF022TUYC8"
- Toppoly TF022TUYC8
- TF022TUYC8 Datenblatt
- TF022TUYC8-Bild
- TF022TUYC8 Preis
- Verteiler TF022TUYC8

