TF043HV137B0
| Panel-Modell | TF043HV137B0 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | No Brand |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,4.3 inch, 480×272 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TF043HV137B0 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 95.04×53.86 mm |
| Skizzieren | 105.5×67.2×3.2 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 500:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| Reaktionszeit | |
| Blickwinkel | 45/45/40/40 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 70Hz |
| Leuchtenart | 5S2P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 40 pins |
| Eingangsspannung | 2.8V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von No Brand TF043HV137B0.
No Brand TF043HV137B0 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das No Brand TF043HV137B0 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des No Brand TF043HV137B0 oder anderer No Brand LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von No Brand TF043HV137B0 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
No Brand TF043HV137B0 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das No Brand TF043HV137B0 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des No Brand TF043HV137B0 oder anderer No Brand LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von No Brand TF043HV137B0 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "TF043HV137B0"
- No Brand TF043HV137B0
- TF043HV137B0 Datenblatt
- TF043HV137B0-Bild
- TF043HV137B0 Preis
- Verteiler TF043HV137B0

