TF050HV123B0
| Panel-Modell | TF050HV123B0 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | No Brand |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 480×272 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TF050HV123B0 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 110.88×62.832 mm |
| Skizzieren | 120.7×75.8×3.2 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 500:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| Reaktionszeit | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | 6S2P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 40 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von No Brand TF050HV123B0.
No Brand TF050HV123B0 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das No Brand TF050HV123B0 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des No Brand TF050HV123B0 oder anderer No Brand LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von No Brand TF050HV123B0 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
No Brand TF050HV123B0 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das No Brand TF050HV123B0 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des No Brand TF050HV123B0 oder anderer No Brand LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von No Brand TF050HV123B0 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "TF050HV123B0"
- No Brand TF050HV123B0
- TF050HV123B0 Datenblatt
- TF050HV123B0-Bild
- TF050HV123B0 Preis
- Verteiler TF050HV123B0

