TL050VDXP08

| Panel-Modell | TL050VDXP08 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TIANMA |
| Beschreibung | LTPS TFT-LCD ,5.0 inch, 1080×1920 |
| Bedienfeldtyp | LTPS TFT-LCD |
| TL050VDXP08 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | SFT, Normally Black, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 61.884×110.016 mm |
| Skizzieren | 64.284×116.97 mm |
| Oberfläche | Clear |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) , CIE1931 71% |
| Reaktionszeit | 30 (Max.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | 6S2P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | MIPI (4 data lanes) , 45 pins |
| Eingangsspannung | 1.8/5.5/-5.5V (Typ.)(IOVCC/AVDD+/AVDD-) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von TIANMA TL050VDXP08.
TIANMA TL050VDXP08 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das TIANMA TL050VDXP08 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des TIANMA TL050VDXP08 oder anderer TIANMA LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TL050VDXP08 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
TIANMA TL050VDXP08 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das TIANMA TL050VDXP08 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des TIANMA TL050VDXP08 oder anderer TIANMA LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TL050VDXP08 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "TL050VDXP08"
- TIANMA TL050VDXP08
- TL050VDXP08 Datenblatt
- TL050VDXP08-Bild
- TL050VDXP08 Preis
- Verteiler TL050VDXP08

