TM023KDZ32

| Panel-Modell | TM023KDZ32 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TIANMA |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,2.3 inch, 320×240 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TM023KDZ32 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 46.752×35.064 mm |
| Skizzieren | 53.3×46.9×2.4 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 350:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 65K , CIE1931 50% |
| Reaktionszeit | 20/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 55/55/60/45 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | 1S4P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | CPU , 45 pins |
| Eingangsspannung | (1.8/2.8)/3.0V (Typ.)(IOVCC/VCC) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von TIANMA TM023KDZ32.
TIANMA TM023KDZ32 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das TIANMA TM023KDZ32 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des TIANMA TM023KDZ32 oder anderer TIANMA LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TM023KDZ32 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
TIANMA TM023KDZ32 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das TIANMA TM023KDZ32 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des TIANMA TM023KDZ32 oder anderer TIANMA LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TM023KDZ32 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "TM023KDZ32"
- TIANMA TM023KDZ32
- TM023KDZ32 Datenblatt
- TM023KDZ32-Bild
- TM023KDZ32 Preis
- Verteiler TM023KDZ32

