TM023KDZ32

| Панель Модель | TM023KDZ32 |
|---|---|
| Панель Марка | TIANMA |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.3 inch, 320×240 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| TM023KDZ32 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Режим отображения | TN, Normally White, Transmissive |
| Активная область | 46.752×35.064 mm |
| Контур | 53.3×46.9×2.4 mm |
| поверхность | |
| Контрастность | 350:1 (Typ.) |
| Показать Цвета | 65K , CIE1931 50% |
| Время отклика | 20/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Угол обзора | 55/55/60/45 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| частота | 60Hz |
| Тип лампы | 1S4P WLED Without Driver |
| Интерфейс сигнала | CPU , 45 pins |
| Входное напряжение | (1.8/2.8)/3.0V (Typ.)(IOVCC/VCC) |
LCDs-Screen.com является специальным чулка дистрибьютором TIANMA TM023KDZ32.
TIANMA TM023KDZ32 являются новыми & Amp; оригинальные акции доступны на LCDs-Screen.com, в тот же день с бесплатным доставка стоимости.
Для TIANMA TM023KDZ32 данные в формате PDF или подробные спецификации TIANMA TM023KDZ32 или других ЖК-дисплеев TIANMA, пожалуйста Свяжитесь с нами по электронной почте, Мы будем рады предоставить один.
Запрос предложения от TIANMA TM023KDZ32 дистрибьютора в LCDs-Screen.com. Свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]
TIANMA TM023KDZ32 являются новыми & Amp; оригинальные акции доступны на LCDs-Screen.com, в тот же день с бесплатным доставка стоимости.
Для TIANMA TM023KDZ32 данные в формате PDF или подробные спецификации TIANMA TM023KDZ32 или других ЖК-дисплеев TIANMA, пожалуйста Свяжитесь с нами по электронной почте, Мы будем рады предоставить один.
Запрос предложения от TIANMA TM023KDZ32 дистрибьютора в LCDs-Screen.com. Свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]
Ключевые слова к "TM023KDZ32"
- TIANMA TM023KDZ32
- TM023KDZ32 техническое описание
- TM023KDZ32 изображение
- TM023KDZ32 цена
- TM023KDZ32 дистрибьютор

