TM023KDZ32

| Pannello Modello | TM023KDZ32 |
|---|---|
| Pannello di marca | TIANMA |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.3 inch, 320×240 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| TM023KDZ32 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 46.752×35.064 mm |
| Contorno | 53.3×46.9×2.4 mm |
| Superficie | |
| Rapporto di contrasto | 350:1 (Typ.) |
| Colori del display | 65K , CIE1931 50% |
| Tempo di risposta | 20/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 55/55/60/45 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 1S4P WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | CPU , 45 pins |
| Tensione di ingresso | (1.8/2.8)/3.0V (Typ.)(IOVCC/VCC) |
LCDs-Screen.com è una calza distributore specializzato di TIANMA TM023KDZ32.
TIANMA TM023KDZ32 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica TIANMA TM023KDZ32 pdf o specifiche dettagliate della TM023KDZ32 TIANMA o altre LCD TIANMA, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da TIANMA distributore TM023KDZ32 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
TIANMA TM023KDZ32 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica TIANMA TM023KDZ32 pdf o specifiche dettagliate della TM023KDZ32 TIANMA o altre LCD TIANMA, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da TIANMA distributore TM023KDZ32 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
parole chiave correlate "TM023KDZ32"
- TIANMA TM023KDZ32
- TM023KDZ32 scheda
- immagine TM023KDZ32
- prezzo TM023KDZ32
- distributore TM023KDZ32

