A026EAN01.0

| Modelo del panel | A026EAN01.0 |
|---|---|
| Marca del Panel | AUO |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,2.6 inch, 800×1280 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| A026EAN01.0 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | AHVA, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 34.8×55.68 mm |
| contorno | 64.09×39.1 mm |
| Superficie | Hard coating |
| relación de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Tiempo de respuesta | 15/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 3S1P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | MIPI (4 data lanes) , 40 pins |
| Voltaje de entrada | 1.8/3.3V (Typ.)(VDDI/VCI) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de AUO A026EAN01.0.
AUO A026EAN01.0 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos AUO A026EAN01.0 pdf o especificaciones detalladas del AUO A026EAN01.0 u otros LCDs AUO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor AUO A026EAN01.0 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
AUO A026EAN01.0 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos AUO A026EAN01.0 pdf o especificaciones detalladas del AUO A026EAN01.0 u otros LCDs AUO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor AUO A026EAN01.0 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "A026EAN01.0"
- AUO A026EAN01.0
- Hoja de datos A026EAN01.0
- Imagen A026EAN01.0
- Precio A026EAN01.0
- Distribuidor A026EAN01.0
