VVX10F087J00

| Modelo del panel | VVX10F087J00 |
|---|---|
| Marca del Panel | Panasonic |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,10.0 inch, 1920×1080 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| VVX10F087J00 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 220.32×123.93 mm |
| contorno | 232.7×138.05×6 mm |
| Superficie | Antiglare |
| relación de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Tiempo de respuesta | 26 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaz de señal | eDP (2 Lanes) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de Panasonic VVX10F087J00.
Panasonic VVX10F087J00 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Panasonic VVX10F087J00 pdf o especificaciones detalladas del Panasonic VVX10F087J00 u otros LCDs Panasonic, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Panasonic VVX10F087J00 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Panasonic VVX10F087J00 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Panasonic VVX10F087J00 pdf o especificaciones detalladas del Panasonic VVX10F087J00 u otros LCDs Panasonic, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Panasonic VVX10F087J00 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "VVX10F087J00"
- Panasonic VVX10F087J00
- Hoja de datos VVX10F087J00
- Imagen VVX10F087J00
- Precio VVX10F087J00
- Distribuidor VVX10F087J00

