LH350WV2-SD12

| Modelo del panel | LH350WV2-SD12 |
|---|---|
| Marca del Panel | LG Display |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 480×800 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LH350WV2-SD12 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 45.36×75.6 mm |
| contorno | 50.16×87.65×1.95 mm |
| Superficie | Without Polarizer |
| relación de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 76% |
| Tiempo de respuesta | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo de lámpara | 7S1P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | MDDI (2 data lanes) , 20 pins |
| Voltaje de entrada | 2.8/3.05V (Typ.)(VDDIO/VCC) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de LG Display LH350WV2-SD12.
LG Display LH350WV2-SD12 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos LG Display LH350WV2-SD12 pdf o especificaciones detalladas del LG Display LH350WV2-SD12 u otros LCDs LG Display, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor LG Display LH350WV2-SD12 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
LG Display LH350WV2-SD12 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos LG Display LH350WV2-SD12 pdf o especificaciones detalladas del LG Display LH350WV2-SD12 u otros LCDs LG Display, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor LG Display LH350WV2-SD12 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LH350WV2-SD12"
- LG Display LH350WV2-SD12
- Hoja de datos LH350WV2-SD12
- Imagen LH350WV2-SD12
- Precio LH350WV2-SD12
- Distribuidor LH350WV2-SD12

