AM240320DTMQW00H

| Modelo del panel | AM240320DTMQW00H |
|---|---|
| Marca del Panel | AMPIRE |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,3.2 inch, 240×320 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| AM240320DTMQW00H Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 48.6×64.8 mm |
| contorno | 55.64×77.3×6.5 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 290:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) , CIE1931 60% |
| Tiempo de respuesta | TBD |
| Ángulo de visión | 62/62/39/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 6S1P WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaz de señal | CPU/RGB , 40 pins |
| Voltaje de entrada | 3.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de AMPIRE AM240320DTMQW00H.
AMPIRE AM240320DTMQW00H son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos AMPIRE AM240320DTMQW00H pdf o especificaciones detalladas del AMPIRE AM240320DTMQW00H u otros LCDs AMPIRE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor AMPIRE AM240320DTMQW00H en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
AMPIRE AM240320DTMQW00H son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos AMPIRE AM240320DTMQW00H pdf o especificaciones detalladas del AMPIRE AM240320DTMQW00H u otros LCDs AMPIRE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor AMPIRE AM240320DTMQW00H en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "AM240320DTMQW00H"
- AMPIRE AM240320DTMQW00H
- Hoja de datos AM240320DTMQW00H
- Imagen AM240320DTMQW00H
- Precio AM240320DTMQW00H
- Distribuidor AM240320DTMQW00H

