AM240320DTMQW00H

| Modèle de panneau | AM240320DTMQW00H |
|---|---|
| Marque du panneau | AMPIRE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,3.2 inch, 240×320 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| AM240320DTMQW00H Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 48.6×64.8 mm |
| Contour | 55.64×77.3×6.5 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 290:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) , CIE1931 60% |
| Temps de réponse | TBD |
| Angle de vue | 62/62/39/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 6S1P WLED Embedded (LED Driver) |
| Interface de signal | CPU/RGB , 40 pins |
| Tension d'entrée | 3.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de AMPIRE AM240320DTMQW00H.
AMPIRE AM240320DTMQW00H sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique AMPIRE AM240320DTMQW00H pdf ou les spécifications détaillées des AMPIRE AM240320DTMQW00H ou des autres écrans LCD AMPIRE, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis AMPIRE AM240320DTMQW00H distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
AMPIRE AM240320DTMQW00H sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique AMPIRE AM240320DTMQW00H pdf ou les spécifications détaillées des AMPIRE AM240320DTMQW00H ou des autres écrans LCD AMPIRE, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis AMPIRE AM240320DTMQW00H distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "AM240320DTMQW00H"
- AMPIRE AM240320DTMQW00H
- Fiche technique AM240320DTMQW00H
- Image AM240320DTMQW00H
- Prix AM240320DTMQW00H
- Distributeur AM240320DTMQW00H

