AMS370FG

| Modelo del panel | AMS370FG |
|---|---|
| Marca del Panel | SAMSUNG |
| Descripción | AM-OLED ,3.7 inch, 480×800 |
| Tipo de panel | AM-OLED |
| AMS370FG Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 48.24×80.4 mm |
| contorno | 53.94×90 mm |
| Superficie | Hard coating (2H) |
| relación de contraste | 2000 : 1 (Min.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 106% |
| Ángulo de visión | |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) + SPI , 51 pins |
| Voltaje de entrada | 1.8/2.9V (Typ.)(IOVCC/VCI) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de SAMSUNG AMS370FG.
SAMSUNG AMS370FG son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SAMSUNG AMS370FG pdf o especificaciones detalladas del SAMSUNG AMS370FG u otros LCDs SAMSUNG, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SAMSUNG AMS370FG en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
SAMSUNG AMS370FG son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SAMSUNG AMS370FG pdf o especificaciones detalladas del SAMSUNG AMS370FG u otros LCDs SAMSUNG, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SAMSUNG AMS370FG en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "AMS370FG"
- SAMSUNG AMS370FG
- Hoja de datos AMS370FG
- Imagen AMS370FG
- Precio AMS370FG
- Distribuidor AMS370FG

