AMCE002
| Modelo del panel | AMCE002 |
|---|---|
| Marca del Panel | SAMSUNG SDI |
| Descripción | AM-OLED ,2.4 inch, 240×320 |
| Tipo de panel | AM-OLED |
| AMCE002 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 36.72×48.96 mm |
| contorno | 42.32×58.42×1.94 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (2H) |
| relación de contraste | 30000 : 1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) , CIE1931 106% |
| Ángulo de visión | 90/90/90/90 (Max.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Interfaz de señal | CPU , 31 pins |
| Voltaje de entrada | 3.0/3.8V (Typ.)(VDD/Vbat) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de SAMSUNG SDI AMCE002.
SAMSUNG SDI AMCE002 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SAMSUNG SDI AMCE002 pdf o especificaciones detalladas del SAMSUNG SDI AMCE002 u otros LCDs SAMSUNG SDI, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SAMSUNG SDI AMCE002 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
SAMSUNG SDI AMCE002 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SAMSUNG SDI AMCE002 pdf o especificaciones detalladas del SAMSUNG SDI AMCE002 u otros LCDs SAMSUNG SDI, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SAMSUNG SDI AMCE002 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "AMCE002"
- SAMSUNG SDI AMCE002
- Hoja de datos AMCE002
- Imagen AMCE002
- Precio AMCE002
- Distribuidor AMCE002
