BP096WX1-100

| Modelo del panel | BP096WX1-100 |
|---|---|
| Marca del Panel | BOE |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,9.6 inch, 800×1280 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| BP096WX1-100 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 129×206.4 mm |
| contorno | 136.8×217.1×4.2 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 3.1%) |
| relación de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| Tiempo de respuesta | 20/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 7S4P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | MIPI (4 data lanes) , 45 pins |
| Voltaje de entrada | 1.8/3.7V (Typ.)(VDD/VDDI) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de BOE BP096WX1-100.
BOE BP096WX1-100 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos BOE BP096WX1-100 pdf o especificaciones detalladas del BOE BP096WX1-100 u otros LCDs BOE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor BOE BP096WX1-100 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
BOE BP096WX1-100 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos BOE BP096WX1-100 pdf o especificaciones detalladas del BOE BP096WX1-100 u otros LCDs BOE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor BOE BP096WX1-100 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "BP096WX1-100"
- BOE BP096WX1-100
- Hoja de datos BP096WX1-100
- Imagen BP096WX1-100
- Precio BP096WX1-100
- Distribuidor BP096WX1-100
