LB050WQ2-TD03

| Modelo del panel | LB050WQ2-TD03 |
|---|---|
| Marca del Panel | LG.Philips LCD |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 480×272 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LB050WQ2-TD03 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 110.736×62.424 mm |
| contorno | 124×77.2×4.7 mm |
| Superficie | Antiglare |
| relación de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) |
| Tiempo de respuesta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 65/65/50/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 6S2P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 45 pins |
| Voltaje de entrada | 2.5/3.3V (Typ.)(VDD) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de LG.Philips LCD LB050WQ2-TD03.
LG.Philips LCD LB050WQ2-TD03 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos LG.Philips LCD LB050WQ2-TD03 pdf o especificaciones detalladas del LG.Philips LCD LB050WQ2-TD03 u otros LCDs LG.Philips LCD, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor LG.Philips LCD LB050WQ2-TD03 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
LG.Philips LCD LB050WQ2-TD03 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos LG.Philips LCD LB050WQ2-TD03 pdf o especificaciones detalladas del LG.Philips LCD LB050WQ2-TD03 u otros LCDs LG.Philips LCD, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor LG.Philips LCD LB050WQ2-TD03 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LB050WQ2-TD03"
- LG.Philips LCD LB050WQ2-TD03
- Hoja de datos LB050WQ2-TD03
- Imagen LB050WQ2-TD03
- Precio LB050WQ2-TD03
- Distribuidor LB050WQ2-TD03
