C101NWN8-0

| Modelo del panel | C101NWN8-0 |
|---|---|
| Marca del Panel | IVO |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1366×768 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| C101NWN8-0 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 222.252×125.11 mm |
| contorno | 230.519×133.907×1 mm |
| Superficie | Without Polarizer |
| relación de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | , CIE1931 45% |
| Tiempo de respuesta | 8 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 45/45/15/35 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de IVO C101NWN8-0.
IVO C101NWN8-0 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos IVO C101NWN8-0 pdf o especificaciones detalladas del IVO C101NWN8-0 u otros LCDs IVO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor IVO C101NWN8-0 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
IVO C101NWN8-0 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos IVO C101NWN8-0 pdf o especificaciones detalladas del IVO C101NWN8-0 u otros LCDs IVO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor IVO C101NWN8-0 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "C101NWN8-0"
- IVO C101NWN8-0
- Hoja de datos C101NWN8-0
- Imagen C101NWN8-0
- Precio C101NWN8-0
- Distribuidor C101NWN8-0

