LAM047Y432A

| Modelo del panel | LAM047Y432A |
|---|---|
| Marca del Panel | JDI |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,4.7 inch, 720×1280 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LAM047Y432A Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 58.32×103.68 mm |
| contorno | 61.72×110.98×1.55 mm |
| Superficie | Hard coating |
| relación de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 70% |
| Tiempo de respuesta | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 5S2P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | MIPI (4 data lanes) , 33 pins |
| Voltaje de entrada | 1.8/5.0/-5.0V (Typ.)(IOVCC/AVDD/AVEE) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de JDI LAM047Y432A.
JDI LAM047Y432A son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos JDI LAM047Y432A pdf o especificaciones detalladas del JDI LAM047Y432A u otros LCDs JDI, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor JDI LAM047Y432A en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
JDI LAM047Y432A son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos JDI LAM047Y432A pdf o especificaciones detalladas del JDI LAM047Y432A u otros LCDs JDI, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor JDI LAM047Y432A en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LAM047Y432A"
- JDI LAM047Y432A
- Hoja de datos LAM047Y432A
- Imagen LAM047Y432A
- Precio LAM047Y432A
- Distribuidor LAM047Y432A

