VVX47F130B00

| Modelo del panel | VVX47F130B00 |
|---|---|
| Marca del Panel | Panasonic |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,47 inch, 1920×1080 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| VVX47F130B00 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | IPS-Pro, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 1039.68×584.82 mm |
| contorno | 1066.5×615.3 mm |
| Superficie | Antireflection |
| relación de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 1.07B (10-bit) |
| Tiempo de respuesta | 6.0/4.5 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 240Hz (60Hz Input) |
| Tipo de lámpara | WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (2 ch, 10-bit) , 60 pins |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de Panasonic VVX47F130B00.
Panasonic VVX47F130B00 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Panasonic VVX47F130B00 pdf o especificaciones detalladas del Panasonic VVX47F130B00 u otros LCDs Panasonic, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Panasonic VVX47F130B00 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Panasonic VVX47F130B00 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Panasonic VVX47F130B00 pdf o especificaciones detalladas del Panasonic VVX47F130B00 u otros LCDs Panasonic, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Panasonic VVX47F130B00 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "VVX47F130B00"
- Panasonic VVX47F130B00
- Hoja de datos VVX47F130B00
- Imagen VVX47F130B00
- Precio VVX47F130B00
- Distribuidor VVX47F130B00

