CLAB101NC05

| Modelo del panel | CLAB101NC05 |
|---|---|
| Marca del Panel | CPT |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1024×600 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| CLAB101NC05 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 222.72×125.28 mm |
| contorno | 230×134.3 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 40/40/15/30 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de CPT CLAB101NC05.
CPT CLAB101NC05 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CPT CLAB101NC05 pdf o especificaciones detalladas del CPT CLAB101NC05 u otros LCDs CPT, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CPT CLAB101NC05 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
CPT CLAB101NC05 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CPT CLAB101NC05 pdf o especificaciones detalladas del CPT CLAB101NC05 u otros LCDs CPT, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CPT CLAB101NC05 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "CLAB101NC05"
- CPT CLAB101NC05
- Hoja de datos CLAB101NC05
- Imagen CLAB101NC05
- Precio CLAB101NC05
- Distribuidor CLAB101NC05

