CT025TN01

| Modelo del panel | CT025TN01 |
|---|---|
| Marca del Panel | INNOLUX |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,2.5 inch, 320×240 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| CT025TN01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 49.92×37.44 mm |
| contorno | 56.4×49.12×2.85 mm |
| Superficie | Hard coating |
| relación de contraste | 250:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) , CIE1931 50% |
| Tiempo de respuesta | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 45/45/55/15 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo de lámpara | 3S1P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 39 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/3.3V (Typ.)(VDDI/VDD) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de INNOLUX CT025TN01.
INNOLUX CT025TN01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos INNOLUX CT025TN01 pdf o especificaciones detalladas del INNOLUX CT025TN01 u otros LCDs INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor INNOLUX CT025TN01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
INNOLUX CT025TN01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos INNOLUX CT025TN01 pdf o especificaciones detalladas del INNOLUX CT025TN01 u otros LCDs INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor INNOLUX CT025TN01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "CT025TN01"
- INNOLUX CT025TN01
- Hoja de datos CT025TN01
- Imagen CT025TN01
- Precio CT025TN01
- Distribuidor CT025TN01
