DLC0104AZOG
| Modelo del panel | DLC0104AZOG |
|---|---|
| Marca del Panel | DLC |
| Descripción | PM-OLED ,1.0 inch, 128×32 |
| Tipo de panel | PM-OLED |
| DLC0104AZOG Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 25.58×6.38 mm |
| contorno | 30.4×14.5×1.5 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 2000 : 1 (Typ.) |
| Colores de visualización | Mono(White) (1-bit) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.) (L/R/U/D) |
| IC del conductor | COG Built-in SSD1305 |
| Interfaz de señal | 8-bit 6800/8080 parallel, 4-wire SPI, I²C , 24 pins |
| Voltaje de entrada | 2.8/12.0V (Typ.)(VDD/VCC) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de DLC DLC0104AZOG.
DLC DLC0104AZOG son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos DLC DLC0104AZOG pdf o especificaciones detalladas del DLC DLC0104AZOG u otros LCDs DLC, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor DLC DLC0104AZOG en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
DLC DLC0104AZOG son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos DLC DLC0104AZOG pdf o especificaciones detalladas del DLC DLC0104AZOG u otros LCDs DLC, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor DLC DLC0104AZOG en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "DLC0104AZOG"
- DLC DLC0104AZOG
- Hoja de datos DLC0104AZOG
- Imagen DLC0104AZOG
- Precio DLC0104AZOG
- Distribuidor DLC0104AZOG
