DLC0270CUOF
| Modelo del panel | DLC0270CUOF |
|---|---|
| Marca del Panel | DLC |
| Descripción | PM-OLED ,2.7 inch, 256×64 |
| Tipo de panel | PM-OLED |
| DLC0270CUOF Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 66.53×16.61 mm |
| contorno | 82×25.5×1.6 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 10000 : 1 (Min.) |
| Colores de visualización | Mono(White) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 100Hz |
| IC del conductor | COF Built-in SSD1322UR1 |
| Interfaz de señal | 8-bit 6800/8080 parallel, 3/4-wire SPI , 30 pins |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de DLC DLC0270CUOF.
DLC DLC0270CUOF son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos DLC DLC0270CUOF pdf o especificaciones detalladas del DLC DLC0270CUOF u otros LCDs DLC, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor DLC DLC0270CUOF en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
DLC DLC0270CUOF son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos DLC DLC0270CUOF pdf o especificaciones detalladas del DLC DLC0270CUOF u otros LCDs DLC, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor DLC DLC0270CUOF en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "DLC0270CUOF"
- DLC DLC0270CUOF
- Hoja de datos DLC0270CUOF
- Imagen DLC0270CUOF
- Precio DLC0270CUOF
- Distribuidor DLC0270CUOF
