DLC0104AZOG
| Modèle de panneau | DLC0104AZOG |
|---|---|
| Marque du panneau | DLC |
| Descrition | PM-OLED ,1.0 inch, 128×32 |
| Type de panneau | PM-OLED |
| DLC0104AZOG Prix | Prix et délais de livraison |
| Zone active | 25.58×6.38 mm |
| Contour | 30.4×14.5×1.5 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 2000 : 1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | Mono(White) (1-bit) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Min.) (L/R/U/D) |
| Driver IC | COG Built-in SSD1305 |
| Interface de signal | 8-bit 6800/8080 parallel, 4-wire SPI, I²C , 24 pins |
| Tension d'entrée | 2.8/12.0V (Typ.)(VDD/VCC) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de DLC DLC0104AZOG.
DLC DLC0104AZOG sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique DLC DLC0104AZOG pdf ou les spécifications détaillées des DLC DLC0104AZOG ou des autres écrans LCD DLC, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis DLC DLC0104AZOG distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
DLC DLC0104AZOG sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique DLC DLC0104AZOG pdf ou les spécifications détaillées des DLC DLC0104AZOG ou des autres écrans LCD DLC, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis DLC DLC0104AZOG distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "DLC0104AZOG"
- DLC DLC0104AZOG
- Fiche technique DLC0104AZOG
- Image DLC0104AZOG
- Prix DLC0104AZOG
- Distributeur DLC0104AZOG
