Visión de conjunto
Especificación
DLC0270CUOF
DLC0270CUOF Información básica
| Modelo del panel | DLC0270CUOF |
|---|---|
| Marca del Panel | DLC |
| Descripción | PM-OLED ,2.7 inch, 256×64 |
| Tipo de panel | PM-OLED |
| DLC0270CUOF Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Temperatura de funcionamiento | -30 ~ 80 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -40 ~ 85 °C |
DLC0270CUOF Características mecánicas
| Resolución de puntos | 256×64 |
|---|---|
| Configuración de píxeles | Rectangle |
| Densidad de pixeles | 97 PPI |
| Relación de aspecto | >3:1 (H:V) |
| Factor de forma | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.230×0.230 mm (H×V) |
| Tamaño de píxel | 0.230×0.230 mm (H×V) |
| Peso | 6.50g (Max.) |
| Área activa | 66.53×16.61 mm (H×V) |
| Área del bisel | 68.53×18.61 mm (H×V) |
| Dimensión del esquema | 82×25.5 mm (H×V) |
| Profundidad del contorno | 1.5±0.1 mm |
| Paisaje o retrato | Landscape type |
| Panel táctil | Without |
DLC0270CUOF Características ópticas
| Brillo | 100 cd/m² (Typ.) |
|---|---|
| relación de contraste | 10000 : 1 (Min.) (Transmissive) |
| Color de la pantalla | Mono(White) () |
| Tiempo de respuesta | 0.02/0.02 (Max.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Dirección de visualización | Symmetry |
| Luz del sol legible | N |
DLC0270CUOF Electrónica
| Frecuencia Vertical | 100Hz |
|---|---|
| Consumo total de energía | 280/290mW (Typ./Max.) |
| IC del conductor | COF Built-in SSD1322UR1 |
| Método de conducción | Duty: 1/64 |
DLC0270CUOF Sistema de retroiluminación
| Tipo de lámpara | self |
|---|---|
| Tiempo de vida de la lámpara | 20K(Typ.) (Hours) |
DLC0270CUOF Interfaz de señal
| Categoría de señal | CPU/SPI |
|---|---|
| Clase de señal | 8-bit 6800/8080 parallel, 3/4-wire SPI |
| Tipo de interfaz | FPC |
| Pantalla 3D |
