DLC0270CUOF
| Modèle de panneau | DLC0270CUOF |
|---|---|
| Marque du panneau | DLC |
| Descrition | PM-OLED ,2.7 inch, 256×64 |
| Type de panneau | PM-OLED |
| DLC0270CUOF Prix | Prix et délais de livraison |
| Zone active | 66.53×16.61 mm |
| Contour | 82×25.5×1.6 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 10000 : 1 (Min.) |
| Couleurs d'affichage | Mono(White) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 100Hz |
| Driver IC | COF Built-in SSD1322UR1 |
| Interface de signal | 8-bit 6800/8080 parallel, 3/4-wire SPI , 30 pins |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de DLC DLC0270CUOF.
DLC DLC0270CUOF sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique DLC DLC0270CUOF pdf ou les spécifications détaillées des DLC DLC0270CUOF ou des autres écrans LCD DLC, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis DLC DLC0270CUOF distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
DLC DLC0270CUOF sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique DLC DLC0270CUOF pdf ou les spécifications détaillées des DLC DLC0270CUOF ou des autres écrans LCD DLC, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis DLC DLC0270CUOF distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "DLC0270CUOF"
- DLC DLC0270CUOF
- Fiche technique DLC0270CUOF
- Image DLC0270CUOF
- Prix DLC0270CUOF
- Distributeur DLC0270CUOF
