DPP050A224A

| Modelo del panel | DPP050A224A |
|---|---|
| Marca del Panel | JDI |
| Descripción | LTPS TFT-LCD ,5.0 inch, 1080×1920 |
| Tipo de panel | LTPS TFT-LCD |
| DPP050A224A Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 61.884×110.016 mm |
| contorno | 63.884×116.016×0.3 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | , CIE1931 71% |
| Tiempo de respuesta | 35 (Max.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| IC del conductor | COG Built-in R63311 |
| Voltaje de entrada | 1.8/5.0/-5.0V (Typ.)(IOVDD/VSP/VSN) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de JDI DPP050A224A.
JDI DPP050A224A son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos JDI DPP050A224A pdf o especificaciones detalladas del JDI DPP050A224A u otros LCDs JDI, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor JDI DPP050A224A en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
JDI DPP050A224A son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos JDI DPP050A224A pdf o especificaciones detalladas del JDI DPP050A224A u otros LCDs JDI, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor JDI DPP050A224A en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "DPP050A224A"
- JDI DPP050A224A
- Hoja de datos DPP050A224A
- Imagen DPP050A224A
- Precio DPP050A224A
- Distribuidor DPP050A224A

