DX07D05VM0AAA

| Modelo del panel | DX07D05VM0AAA |
|---|---|
| Marca del Panel | HITACHI |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,2.8 inch, 480×640 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| DX07D05VM0AAA Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 42.12×56.16 mm |
| contorno | 46.1×64.4 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | |
| Ángulo de visión | |
| Tipo de lámpara | WLED |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) + SPI , 40 pins |
| Voltaje de entrada | 1.8/2.85V (Typ.)(IOVCC/VDD) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de HITACHI DX07D05VM0AAA.
HITACHI DX07D05VM0AAA son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos HITACHI DX07D05VM0AAA pdf o especificaciones detalladas del HITACHI DX07D05VM0AAA u otros LCDs HITACHI, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor HITACHI DX07D05VM0AAA en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
HITACHI DX07D05VM0AAA son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos HITACHI DX07D05VM0AAA pdf o especificaciones detalladas del HITACHI DX07D05VM0AAA u otros LCDs HITACHI, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor HITACHI DX07D05VM0AAA en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "DX07D05VM0AAA"
- HITACHI DX07D05VM0AAA
- Hoja de datos DX07D05VM0AAA
- Imagen DX07D05VM0AAA
- Precio DX07D05VM0AAA
- Distribuidor DX07D05VM0AAA

