TX66D11VC0CAB

| Modelo del panel | TX66D11VC0CAB |
|---|---|
| Marca del Panel | HITACHI |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,26.0 inch, 1366×768 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TX66D11VC0CAB Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 575.769×323.712 mm |
| contorno | 646×373×52.3 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 600:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) |
| Tiempo de respuesta | 18 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 14 pcs CCFL Embedded (Inverter) |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de HITACHI TX66D11VC0CAB.
HITACHI TX66D11VC0CAB son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos HITACHI TX66D11VC0CAB pdf o especificaciones detalladas del HITACHI TX66D11VC0CAB u otros LCDs HITACHI, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor HITACHI TX66D11VC0CAB en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
HITACHI TX66D11VC0CAB son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos HITACHI TX66D11VC0CAB pdf o especificaciones detalladas del HITACHI TX66D11VC0CAB u otros LCDs HITACHI, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor HITACHI TX66D11VC0CAB en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "TX66D11VC0CAB"
- HITACHI TX66D11VC0CAB
- Hoja de datos TX66D11VC0CAB
- Imagen TX66D11VC0CAB
- Precio TX66D11VC0CAB
- Distribuidor TX66D11VC0CAB

