TM080XPH01

| Modelo del panel | TM080XPH01 |
|---|---|
| Marca del Panel | TIANMA |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 1280×768 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TM080XPH01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 173.76×104.256 mm |
| contorno | 181×112.8×3.05 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 400:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) , CIE1931 50% |
| Tiempo de respuesta | 25/25 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 70/70/65/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Interfaz de señal | Mini LVDS , 40 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/12.5/22.0/-7.0V (Typ.)(VDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de TIANMA TM080XPH01.
TIANMA TM080XPH01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TM080XPH01 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TM080XPH01 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TM080XPH01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
TIANMA TM080XPH01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TM080XPH01 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TM080XPH01 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TM080XPH01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "TM080XPH01"
- TIANMA TM080XPH01
- Hoja de datos TM080XPH01
- Imagen TM080XPH01
- Precio TM080XPH01
- Distribuidor TM080XPH01
