EJ101IA-01G

| Modelo del panel | EJ101IA-01G |
|---|---|
| Marca del Panel | CHIMEI INNOLUX |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1280×800 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| EJ101IA-01G Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 216.96×135.6 mm |
| contorno | 229.46×149.1×4.31 mm |
| Superficie | Hard coating |
| relación de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 50% |
| Tiempo de respuesta | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 3S10P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 40 pins |
| Voltaje de entrada | 2.5/8.2/22.0/-7.0V (Typ.)(VDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de CHIMEI INNOLUX EJ101IA-01G.
CHIMEI INNOLUX EJ101IA-01G son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CHIMEI INNOLUX EJ101IA-01G pdf o especificaciones detalladas del CHIMEI INNOLUX EJ101IA-01G u otros LCDs CHIMEI INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CHIMEI INNOLUX EJ101IA-01G en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
CHIMEI INNOLUX EJ101IA-01G son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CHIMEI INNOLUX EJ101IA-01G pdf o especificaciones detalladas del CHIMEI INNOLUX EJ101IA-01G u otros LCDs CHIMEI INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CHIMEI INNOLUX EJ101IA-01G en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "EJ101IA-01G"
- CHIMEI INNOLUX EJ101IA-01G
- Hoja de datos EJ101IA-01G
- Imagen EJ101IA-01G
- Precio EJ101IA-01G
- Distribuidor EJ101IA-01G
