LSA40AT9001

| Modelo del panel | LSA40AT9001 |
|---|---|
| Marca del Panel | CHIMEI INNOLUX |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,10.4 inch, 800×600 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LSA40AT9001 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 211.2×158.4 mm |
| contorno | 228.4×175.4×6.2 mm |
| Superficie | Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K/16.2M (6-bit / 6-bit + Dithering) , CIE1931 50% |
| Tiempo de respuesta | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 70/70/50/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 3S12P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 6/8-bit) , 60 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/10.5V (Typ.)(VCC/AVDD) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de CHIMEI INNOLUX LSA40AT9001.
CHIMEI INNOLUX LSA40AT9001 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CHIMEI INNOLUX LSA40AT9001 pdf o especificaciones detalladas del CHIMEI INNOLUX LSA40AT9001 u otros LCDs CHIMEI INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CHIMEI INNOLUX LSA40AT9001 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
CHIMEI INNOLUX LSA40AT9001 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CHIMEI INNOLUX LSA40AT9001 pdf o especificaciones detalladas del CHIMEI INNOLUX LSA40AT9001 u otros LCDs CHIMEI INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CHIMEI INNOLUX LSA40AT9001 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LSA40AT9001"
- CHIMEI INNOLUX LSA40AT9001
- Hoja de datos LSA40AT9001
- Imagen LSA40AT9001
- Precio LSA40AT9001
- Distribuidor LSA40AT9001
