G104V1-T03

| Modelo del panel | G104V1-T03 |
|---|---|
| Marca del Panel | CMO |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,10.4 inch, 640×480 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| G104V1-T03 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | Super MVA, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 211.2×158.4 mm |
| contorno | 225.5×176.3×9.34 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 1500:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) , CIE1931 55% |
| Tiempo de respuesta | 14/9 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaz de señal | CMOS/TTL (1 ch, 6-bit) , 31 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/5.0V (Typ.)(VCC) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de CMO G104V1-T03.
CMO G104V1-T03 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CMO G104V1-T03 pdf o especificaciones detalladas del CMO G104V1-T03 u otros LCDs CMO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CMO G104V1-T03 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
CMO G104V1-T03 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CMO G104V1-T03 pdf o especificaciones detalladas del CMO G104V1-T03 u otros LCDs CMO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CMO G104V1-T03 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "G104V1-T03"
- CMO G104V1-T03
- Hoja de datos G104V1-T03
- Imagen G104V1-T03
- Precio G104V1-T03
- Distribuidor G104V1-T03
