EMA-100502

| Modelo del panel | EMA-100502 |
|---|---|
| Marca del Panel | eMagin |
| Descripción | AM-OLED ,0.77 inch, 1280×1024 |
| Tipo de panel | AM-OLED |
| EMA-100502 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 15.36×12.29 mm |
| contorno | 22.94×16.45×5.43 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 1000 : 1 (Min.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) |
| Ángulo de visión | |
| Interfaz de señal | Parallel RGB , 50 pins |
| Voltaje de entrada | 2.5/5.0/-1.5V (Typ.)(VDD/VAN/VPG) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de eMagin EMA-100502.
eMagin EMA-100502 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos eMagin EMA-100502 pdf o especificaciones detalladas del eMagin EMA-100502 u otros LCDs eMagin, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor eMagin EMA-100502 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
eMagin EMA-100502 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos eMagin EMA-100502 pdf o especificaciones detalladas del eMagin EMA-100502 u otros LCDs eMagin, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor eMagin EMA-100502 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "EMA-100502"
- eMagin EMA-100502
- Hoja de datos EMA-100502
- Imagen EMA-100502
- Precio EMA-100502
- Distribuidor EMA-100502

