EMA-100503

| Modelo del panel | EMA-100503 |
|---|---|
| Marca del Panel | eMagin |
| Descripción | AM-OLED ,0.77 inch, 1280×1024 |
| Tipo de panel | AM-OLED |
| EMA-100503 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 15.36×12.29 mm |
| contorno | 22.94×16.45×5.43 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 1000 : 1 (Min.) |
| Colores de visualización | Grayscale(W) (8-bit) |
| Ángulo de visión | |
| Interfaz de señal | Parallel RGB , 50 pins |
| Voltaje de entrada | 2.5/5.0/-1.5V (Typ.)(VDD/VAN/VPG) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de eMagin EMA-100503.
eMagin EMA-100503 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos eMagin EMA-100503 pdf o especificaciones detalladas del eMagin EMA-100503 u otros LCDs eMagin, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor eMagin EMA-100503 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
eMagin EMA-100503 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos eMagin EMA-100503 pdf o especificaciones detalladas del eMagin EMA-100503 u otros LCDs eMagin, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor eMagin EMA-100503 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "EMA-100503"
- eMagin EMA-100503
- Hoja de datos EMA-100503
- Imagen EMA-100503
- Precio EMA-100503
- Distribuidor EMA-100503

