G070Y2-T02

| Modelo del panel | G070Y2-T02 |
|---|---|
| Marca del Panel | CMO |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| G070Y2-T02 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 152.4×91.44 mm |
| contorno | 165×104×6.83 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 600:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K/16.2M (6-bit / 6-bit + FRC) , CIE1931 72% |
| Tiempo de respuesta | 5/11 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 70/70/60/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 7S2P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | TTL (1 ch, 6/8-bit) , 60 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/10/19/-6.8V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de CMO G070Y2-T02.
CMO G070Y2-T02 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CMO G070Y2-T02 pdf o especificaciones detalladas del CMO G070Y2-T02 u otros LCDs CMO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CMO G070Y2-T02 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
CMO G070Y2-T02 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CMO G070Y2-T02 pdf o especificaciones detalladas del CMO G070Y2-T02 u otros LCDs CMO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CMO G070Y2-T02 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "G070Y2-T02"
- CMO G070Y2-T02
- Hoja de datos G070Y2-T02
- Imagen G070Y2-T02
- Precio G070Y2-T02
- Distribuidor G070Y2-T02
