H163QLN01.0

| Modelo del panel | H163QLN01.0 |
|---|---|
| Marca del Panel | AUO |
| Descripción | AM-OLED ,1.63 inch, 320×320 |
| Tipo de panel | AM-OLED |
| H163QLN01.0 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 29.28×29.28 mm |
| contorno | 32.08×36.48×1.38 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 10000 : 1 (Min.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 103% |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥1600) (L/R/U/D) |
| IC del conductor | COG Built-in RM69032 |
| Interfaz de señal | MIPI (1 data lane) , 20 pins |
| Voltaje de entrada | 1.8/3.0/4.6/3.4V (Typ.)(IOVDD/VDD/ELVDD/ELVSS) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de AUO H163QLN01.0.
AUO H163QLN01.0 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos AUO H163QLN01.0 pdf o especificaciones detalladas del AUO H163QLN01.0 u otros LCDs AUO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor AUO H163QLN01.0 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
AUO H163QLN01.0 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos AUO H163QLN01.0 pdf o especificaciones detalladas del AUO H163QLN01.0 u otros LCDs AUO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor AUO H163QLN01.0 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "H163QLN01.0"
- AUO H163QLN01.0
- Hoja de datos H163QLN01.0
- Imagen H163QLN01.0
- Precio H163QLN01.0
- Distribuidor H163QLN01.0

