AMDM001
| Modelo del panel | AMDM001 |
|---|---|
| Marca del Panel | SAMSUNG SDI |
| Descripción | AM-OLED ,2.6 inch, 240×400 |
| Tipo de panel | AM-OLED |
| AMDM001 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 33.84×56.4 mm |
| contorno | 37.78×64.7×2 mm |
| Superficie | Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 2000 : 1 (Min.) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) , CIE1931 106% |
| Ángulo de visión | |
| IC del conductor | Built-in D53E4EA7554 |
| Interfaz de señal | CPU , 40 pins |
| Voltaje de entrada | 1.8/2.8V (Typ.)(VCI/VDD2) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de SAMSUNG SDI AMDM001.
SAMSUNG SDI AMDM001 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SAMSUNG SDI AMDM001 pdf o especificaciones detalladas del SAMSUNG SDI AMDM001 u otros LCDs SAMSUNG SDI, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SAMSUNG SDI AMDM001 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
SAMSUNG SDI AMDM001 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SAMSUNG SDI AMDM001 pdf o especificaciones detalladas del SAMSUNG SDI AMDM001 u otros LCDs SAMSUNG SDI, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SAMSUNG SDI AMDM001 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "AMDM001"
- SAMSUNG SDI AMDM001
- Hoja de datos AMDM001
- Imagen AMDM001
- Precio AMDM001
- Distribuidor AMDM001
