IAUX14K

| Modelo del panel | IAUX14K |
|---|---|
| Marca del Panel | IDTech |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 1600×1200 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| IAUX14K Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 304.8×228.6 mm |
| contorno | 317.3×242×7.5 mm |
| Estilo de la forma | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Superficie | Antiglare |
| relación de contraste | 300:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | 30/30 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (2 ch, 6-bit) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.)(VDD) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de IDTech IAUX14K.
IDTech IAUX14K son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos IDTech IAUX14K pdf o especificaciones detalladas del IDTech IAUX14K u otros LCDs IDTech, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor IDTech IAUX14K en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
IDTech IAUX14K son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos IDTech IAUX14K pdf o especificaciones detalladas del IDTech IAUX14K u otros LCDs IDTech, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor IDTech IAUX14K en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "IAUX14K"
- IDTech IAUX14K
- Hoja de datos IAUX14K
- Imagen IAUX14K
- Precio IAUX14K
- Distribuidor IAUX14K

